5. Apotheken-Turnier Görlitz 2007

04. bis 07. April 2007
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Sänger,Anett 1791 W SV Görlitz 1990 1966
2. Micheel,Peter 1713   HSG Uni Rostock 1944
3. Strate,Gerda 1708 W Weisse Dame 1967
4. Dreyer,Eduard 1706   Löbauer SV 1952
5. Suliga,Eckard 1693   Turm Lüneburg 1949
6. Krakow,Andreas 1676   SV Görlitz 1990 1963
7. Bulano,Alexander 1653   Löbauer SV 1941
8. Meißner,Jan-Eric 1638   Treptower SV 1988
9. Sander,Matthias 1636   Horkaer SV Lok 1977
10. Schreiber,Nico 1633   Grün-W. Wismar 1970
11. Ullrich,Marcel 1604   Aufb. Kodersdorf 1979
12. Borrmann,Fritz 1592   vereinslos 1941
13. Richter,Andreas 1574   SC 90 Niesky 1963
14. Strozewski,Werner 1568   SV Görlitz 1990 1957
15. Wauer,Roland 1567   Gambit Kamenz 1962
16. Benkmann,Günter 1541   SC Hoyerswerda 1935
17. Silz,Elisa 1528 W Viadrina FfO 1991
18. Rönsch,Georg 1521   SV Görlitz 1990 1989
19. Piotraschke,Lena 1517 W TuS Coswig 1994
20. Gaier,Richard 1516   SC Oberland 1991
21. Kuckelkorn,Marcel 1500   Viadrina FfO 1990
22. Wendland,Matthias 1473   vereinslos 1985
23. Pohl,Theresa 1470 W Viadrina FfO 1995
24. Schießl,Hanns 1460   SC Hoyerswerda 1945
25. Feßling,Roland 1440   Schwarzheide 1942
26. Gottschall,Ina 1402 W TU Dresden 1958
27. Pfalz,Jörg 1398   Fernschachbund 1955
28. Reimann,Manfred 1353   SV Görlitz 1990 1936
29. Lehnigk,Ingolf 1322   Aufb. Kodersdorf 1967
30. Penne,Gernot 1232   Chemie Guben 1961
31. Krowke,Ralf,Dr. 1190   SV Görlitz 1990 1940
32. Klein,Mathias 1171   Viadrina FfO 1989
33. Schlesier,Tim 1151   Treptower SV 1994
34. Baier,David 1137   SC 1994 Oberland 1991
35. Richter,Thomas 1101   SV Görlitz 1990 1992
36. Schreiber,Felix 1098   Grün-W. Wismar 1991
37. Saul,Ricardo 1090   Viadrina FfO 1993
38. Schönfelder,Tobias 1086   SC Oberland 1995
39. Hille,Thomas 1076   Treptower SV 1990
40. Özkul,Felix 1045   SV Görlitz 1990 1994
41. Skrodzki,Tim 988   Viadrina FfO 1995
42. Noack,Philipp 952   SV Görlitz 1990 1991
43. Mücksch,Janek 920   Viadrina FfO 1996
44. Möbuß,Daniel 893   SC 1994 Oberland 1991
45. Wurl,Stefan 849   Viadrina FfO 1996
46. Schäfer,David 752   Gambit Kamenz 1993
47. Jannasch,Steffen     FSV Boxberg 1991
48. Meyer,Carsten     Viadrina FfO 1993
49. Roschke,Michel     FSV Boxberg 1986
50. Schreiber,Oliver     Grün-W. Wismar 1996
51. Tschepel,Dominic     FSV Boxberg 1992

© 2001-2007 Anett Sänger *** Schachverein Görlitz 1990 e. V.
letzte Aktualisierung am 05. April 2007