6. Apotheken-Turnier Görlitz 2008

19. bis 22. März 2008
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Star Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Peschel,Peter 1742 SC Hoyerswerda
2. Dreyer,Eduard 1733 Löbauer SV
3. Kalbas,Rainer 1728 SC 90 Niesky
4. Mühle,Hans-Bernd 1720 SV TUR Dresden
5. Rösler,Christian 1712 SC 90 Niesky
6. Meißner,Jan-Eric 1697 Treptower SV 49
7. Rothnauer,Volker 1687 SC 90 Niesky
8. Gutsche,Klemens 1683 TSV Spitzkunnersdorf
9. Weiß,Katharina 1681 USC Magdeburg
10. Krakow,Andreas 1679 SV Görlitz 1990
11. Praum,Ullrich 1673 SV Görlitz 1990
12. Möwisch,Dave 1668 Viadr Frankfurt/O
13. Bulano,Alexander 1664 Löbauer SV
14. Liedmann,Hans-Jörg 1657 SF Leipzig-Südost
15. Schöne,Frederik 1646 USV TU Dresden
16. Strate,Gerda 1639 SC Charlottenburg
17. Strozewski,Werner 1620 SV Görlitz 1990
18. Ullrich,Marcel 1611 Aufbau Kodersdf
19. Borrmann,Fritz 1573 Löbauer SV
20. Gaier,Richard 1558 SC 1994 Oberland
21. Möbuß,Daniel 1555 SC 1994 Oberland
22. Monev,Pavel 1541 Löbauer SV
23. Feßling,Roland 1541 Schwarzheider SV
24. Rönsch,Georg 1527 SV Görlitz 1990
25. Wauer,Roland 1526 Gambit Kamenz
26. Lau,Maximilian 1520 Treptower SV 49
27. Rießbeck,Joachim 1519 SV Königsjäger SW
28. Richter,Andreas 1508 SC 90 Niesky
29. Pohl,Theresa 1477 Viadr Frankfurt/O
30. Hase,Albert 1418 SC Einheit Bautzen
31. Gottschall,Ina 1407 USV TU Dresden
32. Pfalz,Jörg 1406 Fernschachbund
33. Schlesier,Tim 1405 Treptower SV 49
34. Mersiowsky,Bernhard 1375 SV Görlitz 1990
35. Lehnigk,Ingolf 1370 Aufbau Kodersdorf
36. Janke,Christopher 1361 Löbauer SV
37. Seibt,Artur 1329 SV Görlitz 1990
38. Hoffmann,Dustin 1311 SV Merseburg
39. Teicher,Uwe 1303 Geringswalde
40. Schönfelder,Tobias 1275 SC 1994 Oberland
41. Rößler,Katharina 1275 SC 1994 Oberland
42. Reimann,Manfred 1259 SV Görlitz 1990
43. Richter,Thomas 1206 SV Görlitz 1990
44. Özkul,Felix 1190 SV Görlitz 1990
45. Federlein,Julius 1179 Viadr Frankfurt /O
46. Hille,Thomas 1177 Treptower SV 49
47. Wurl,Stefan 1165 Viadr Frankfurt/O
48. Mücksch,Janek 1150 Viadr Frankfurt/O
49. Noack,Philipp 1121 SV Görlitz 1990
50. Marx,Erik 1120 Viadr Frankfurt /O
51. Saul,Ricardo 1116 Viadr Frankfurt/O
52. Klein,Mathias 1110 Viadr Frankfurt/O
53. Roschke,Michel 1108 FSV Boxberg
54. Krowke,Ralf,Dr. 1102 SV Görlitz 1990
55. Jannasch,Steffen 1032 FSV Boxberg
56. Skrodzki,Tim 1017 Viadr Frankfurt/O
57. Braunstein,Ramona 991 SC 1994 Oberland
58. Grüning,Robert 984 SC 1994 Oberland
59. Sprejz,Oliver 967 FSV Boxberg
60. Tschepel,Dominic 924 FSV Boxberg
61. Brüggemann,Martin-Do 917 SG AE Magdeburg
62. Meyer,Carsten 903 Viadr Frankfurt/O
63. Krüger,Clara Sophie 785 Viadr Frankfurt/O
64. Rößler,Franziska 730 SC 1994 Oberland

© 2001-2008 Anett Sänger *** Schachverein Görlitz 1990 e. V.
letzte Aktualisierung am 19. März 2008