9. Apotheken-Turnier Görlitz 2011

20. bis 23. April 2011
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer TWZ At Verein/Ort
1. Wolf,Andreas 1825   SC Hoyerswerda
2. Hurtig,Frank 1794   SC 90 Niesky
3. Dreyer,Eduard 1775   Löbauer SV
4. Gutsche,Klemens 1770   vereinslos
5. Strate,Gerda 1733 w SC Lav. Charlottenburg
6. Kalbaß,Rainer 1722   SC 90 Niesky
7. Rothnauer,Volker 1717   SC 90 Niesky
8. Krakow,Andreas 1703   SV Görlitz 1990
9. Ospina Ocampo,Camilo 1688   Karlsruher SF 1853
10. Czaja,Benni 1671   FSV Boxberg
11. Dasler,Horst 1671   SV Eintracht Ortrand
12. Scheurer,Friedhelm 1665   SC Einheit Bautzen
13. Rönsch,Georg 1664   SV Görlitz 1990
14. Strozewski,Werner 1650   SV Görlitz 1990
15. Küchler,Felix 1637   SC Friesen Lichtenberg
16. Wunderlich,Matthias 1628   BSV-KW Jänschwalde 94
17. Bulano,Alexander 1626   Löbauer SV
18. Schönfelder,Tobias 1611   SC 1994 Oberland
19. Seibt,Artur 1601   SV Görlitz 1990
20. Wiesner,Paula 1592 w Karlsruher SF 1853
21. Beck,Thomas 1584   SV Ottendorf-Okrilla
22. Ahlswede,Christian 1583   SV MT Wilkau-Haßlau
23. Moses,Selina 1561 w TuS Coswig 1920
24. Rühlemann,Harald 1556   SV Merseburg
25. Richter,Andreas 1549   SC 90 Niesky
26. Borrmann,Fritz 1536   Löbauer SV
27. Petersen,Moritz 1534   KSC Strausberg
28. Torzinski,Nils 1485   SC Friesen Lichtenberg
29. Benkmann,Günter 1480   SC Hoyerswerda
30. Hübner,Alan-Ari 1462   TuS Makkabi Berlin
31. Hartmann,Jakob 1452   Königsjäger Süd-West
32. Rießbeck,Joachim 1438   Königsjäger Süd-West
33. Schießl,Hanns 1431   SC Hoyerswerda
34. Wächter,Nathalie 1422 w SK Dessau 93
35. Schießl,Werner 1418   SC Hoyerswerda
36. Baginski,Gunnar,Dr. 1397   BSG Chemie Leipzig
37. Klodt,Daniel 1397   Treptower SV 1949
38. Lehnigk,Ingolf 1395   SV Aufbau Kodersdorf
39. Noack,Philipp 1386   SV Görlitz 1990
40. Geldner,Gerrit 1363   SC Friesen Lichtenberg
41. Mersiowsky,Bernhard 1363   SV Görlitz 1990
42. Reyher,Susan 1359 w SC Empor Potsdam
43. Hoffmann,Christoph 1358   USC Viadrina Ff (Oder)
44. Hempel,Kevin 1355   SV MT Wilkau-Haßlau
45. Meyer,Carsten 1352   USC Viadrina Ff (Oder)
46. Pfalz,Jörg 1338   SC 90 Niesky
47. Hübner,Axel 1328   USC Viadrina Ff (Oder)
48. Leyrer,Thomas 1318   Königsjäger Süd-West
49. Sprejz,Hans-Jürgen 1308   SV Gr-W Weißwasser
50. Eue,Vicky 1284 w USC Viadrina Ff (Oder)
51. Jentsch,Gabriele 1276 w SV Merseburg
52. Trotzke,Johannes 1266   KSC Strausberg
53. Ehrenberg,Natalie 1247 w USC Viadrina Ff (Oder)
54. Wiesner,Alexander 1223   Karlsruher SF 1853
55. Fege,Julian 1211   SC Friesen Lichtenberg
56. Minkwitz,Julian 1206   SC 1911 Großröhrsdorf
57. Schulz,Stefan 1205   SV Görlitz 1990
58. Perekhozhuk,Maksym 1200   USV Volksbank Halle
59. Schöne,Lukas 1182   SG Großdrebnitz
60. Spenke,Daniel 1093   SC 1994 Oberland
61. Hoffmann,Lennard 1006   SV Merseburg
62. Rau,Joshua 975   SC Friesen Lichtenberg
63. Ospina Ocampo,Antoni 918   Karlsruher SF 1853
64. Langer,Hagen 862   USC Viadrina Ff (Oder)
65. Wilke,Jonas 851   USC Viadrina Ff (Oder)
66. Große,Frank 817   SC 1911 Großröhrsdorf
67. Reyher,Bastian 769   SC Empor Potsdam
68. Westphal,Dustin 726   USC Viadrina Ff (Oder)
69. Leyrer,Edgar     Königsjäger Süd-West
70. Mumber,David     Treptower SV 1949
71. Reinhold,Chantal   w USC Viadrina Ff (Oder)
72. spielfrei      

© 2001-2011 Anett Sänger *** Schachverein Görlitz 1990 e. V.
letzte Aktualisierung am 20. April 2011