17. Apotheken-Turnier Görlitz 2019

17. bis 20. April 2019
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
TlnN Teilnehmer NWZ Verein/Ort
1. Petersen,Marcel 1858 SV Mattnetz Berlin e.V.
2. Dreyer,Eduard 1740 Löbauer SV
3. Ullrich,Marcel 1723 SV Aufbau Kodersdorf
4. Fitzke,Ulrich 1689 SV Bau-Union e.V.
5. Kellner,René 1684 Potsdamer SV Mitte e.V.
6. Lippert,Daniel 1657 USC Viadrina Frankfurt (O
7. Hamelrath,Edward 1644 USV TU Dresden
8. Strate,Gerda 1638 SG Grün-Weiß Dresden
9. Wenzel,Andreas 1626 SV Dresden-Leuben
10. Flemmig,Frithjof 1622 SC Freibauer Schöneberg
11. Beck,Felix 1614 SF Nordost Berlin
12. Naumann,Thomas 1613 ESV Lok Döbeln
13. Rudolph,Jürgen 1603 SV Springer Leipzig
14. Marzisch,Darius 1599 SG Eintracht Neubrandenbu
15. Petersen,Sophie 1598 SV Glück auf Rüdersdorf e
16. Voigt,Anastasia 1590 USV Halle
17. Wallet,Norbert 1590 SC Freibauer Schöneberg
18. Koenig,Jürgen 1579 SV Ottendorf-Okrilla
19. Borrmann,Fritz 1552 Löbauer SV
20. Olbrig,Michael 1546 vereinslos
21. Haubold,Sebastian Marc 1545 SG Einheit Staßfurt
22. Meyer,Thomas 1542 Bergstedter SK von 1962
23. Karaszewski,Gabriel 1518 K.Sz. Miedz Legnica
24. Beck,Thomas 1514 SV Ottendorf-Okrilla
25. Sprejz,Oliver 1514 SV Klitten / Boxberg e. V
26. Marzisch,Jens 1497 SG Eintracht Neubrandenbu
27. Herter,Arne 1491 Schachzwerge Magdeburg
28. Bulano,Alexander 1483 Löbauer SV
29. Seibt,Bruno 1465 SC 1994 Oberland
30. Schießl,Hanns 1454 FVS ASP Hoyerswerda
31. Haubold,Christian Luca 1452 SG Einheit Staßfurt
32. Schlange,Jonathan 1445 Schachzwerge Magdeburg
33. Derling,Charlotte 1437 SV Roter Turm Halle
34. Baginski,Gunnar,Dr. 1423 BSG Grün-Weiß Leipzig e. 
35. Brune,Tom-Niclas 1412 USC Viadrina Frankfurt (O
36. Weinitschke,Daniel 1401 Krostitzer SV
37. Neugebauer,Uwe 1398 SG Einheit Staßfurt
38. Minow,Oskar 1396 USC Viadrina Frankfurt (O
39. Schumann,Wolfgang 1390 Eystruper SK
40. Ivanov,Andrey 1370 SV Görlitz 1990
41. Willsch,Justin 1365 Glaskönig Döbern
42. Beyer,Lorenz 1348 Barnimer SF im SV Sta
43. Ruddat,Mathias 1346 SV Glück auf Rüdersdorf e
44. Stowicek,Lars 1341 USV Halle
45. Sasik,Hubert 1333 USC Viadrina Frankfurt (O
46. Schwenke,Mia 1293 SG Einheit Staßfurt
47. Passin,Dirk 1284 SV Görlitz 1990
48. Donath,Toni 1282 SC 1994 Oberland
49. Conrad,Max 1252 Barnimer SF im SV Sta
50. Petersen,Lars 1235 SV Glück auf Rüdersdorf e
51. Glotz,Erik 1193 SC 90 Niesky
52. Conrad,Marius 1191 Schachzwerge Magdeburg
53. Kuhlmann,Nils Magnus 1158 VfL Gräfenhainichen
54. Müller,Ansgar 1131 USC Viadrina Frankfurt (O
55. Sellhast,Paul 1116 SF Nordost Berlin
56. Buschmann,Max 1073 SF Nordost Berlin
57. Hülse,Kerstin 1048 Glaskönig Döbern
58. Tewellis,Justin 1021 Glaskönig Döbern
59. Glotz,Richard 1009 SC 90 Niesky
60. Arlt,Manfred 957 SV Görlitz 1990
61. Theile,Friedemann 950 Hohenleipischer SV Lok
62. Gertz,Saskia 870 VfL Gräfenhainichen

© 2001-2019 Thomas Liebs *** Schachverein Görlitz 1990 e. V.
letzte Aktualisierung am 17. April 2019